<s id="u0waa"><small id="u0waa"></small></s><small id="u0waa"><li id="u0waa"></li></small>
  • <div id="u0waa"></div>
  • <small id="u0waa"><small id="u0waa"></small></small>
  • <div id="u0waa"><button id="u0waa"></button></div>
  • <div id="u0waa"><button id="u0waa"></button></div>
  • <small id="u0waa"><li id="u0waa"></li></small><small id="u0waa"><li id="u0waa"></li></small><li id="u0waa"><li id="u0waa"></li></li>
  • <div id="u0waa"><button id="u0waa"></button></div>
  • <small id="u0waa"><li id="u0waa"></li></small>
  • <div id="u0waa"><li id="u0waa"></li></div>
    <small id="u0waa"><li id="u0waa"></li></small><li id="u0waa"></li>
  • <small id="u0waa"><div id="u0waa"></div></small>
  • <xmp id="u0waa">
  • <div id="u0waa"><li id="u0waa"></li></div>
  • <div id="u0waa"><li id="u0waa"></li></div>
  • <div id="u0waa"><div id="u0waa"></div></div>
  • <div id="u0waa"><button id="u0waa"></button></div>
  • <div id="u0waa"><li id="u0waa"></li></div>
  • 本站首页新闻公告系部概况专业学科教学管理科学研究学生工作党政建设
    学生工作
     学生工作 
     
    学生工作
    您的位置: 本站首页>学生工作>正文
     
    电子工程系2017年第二学期入党积极分子初审名单公示
    2017-10-31 17:30  

    公示

     

    经各团支部民主推荐,系党总支初步审查,现拟定对范涛等52名同志推荐成为入党积极分子。

     

    电子工程系2017年第二学期入党积极分子初审名单公示

    班级学号

    姓名

    职务

    评优评先情况

    152022113

    范涛

    扇形报告厅管理办公室副主任

    大学生数学建模三等奖等
          

    152022127

    任永凯

    组织委员

    校内机器人大赛三等奖等
         

    152022219

    刘蓓明

     

    系心理运动会集体二等奖等

    152022226

    王壮

    宿舍长、班级常务

    通过计算机二级等
    ?

    152022228

    张鹏瑶

     

    通过英语六级等

    152022229

    王璐

     

    通过计算机二级等
    ?

    152022312

    焦明霞

    班长等

    通过计算机二级等

    152022318

    白雨鑫

    系素拓会长

    优秀社会实践三等奖等

    152022327

    成乾

    组织委员、宿舍长

    通过英语四级等

    152023102

    付世崇

    班长、实验室助理、助班

    院数学建模大赛一等奖等
                     

    152023114

    朱宝洁

    安委会办公室副主任等

    院级英语写作大赛三等奖等              

    152023134

    刘可欣

    心理委员

    院数学建模大赛三等奖等

    152023137

    王芝盈

    宿舍长

    校内机器人大赛三等奖等

    152023208

    杨宇青

    系宣传部副部长

    系优干等
                

    152023220

    郭小煜

     

    系三好等

    152023227

    白娴

    组织委员

    院优干等

    152027112

    杨泽

    团支书

    系优干等                                                                                                                                                                                                    

    152027113

    杜若楠

    助班、女生部部长

    系优干等                                                                                                                                                      

    152027115

    任星星

     

    三等奖学金            

    152027122

    党亚南

     

    系新生才艺大赛第二名等

    152027127

    闫明俊

     

    二等奖学金等           

    152027206

    董康

     

    校内机器人大赛二等奖等

    152027222

    宋彦东

    文体委员

    全国大学生工程训练综合能力竞赛省赛一等奖

    152027224

    刘哲

    系生活部副部长等

    院三好等

    152027313

    朱嘉欣

    学生代表

    通过计算机二级等

    152027314

    刘虹汝

    学生代表

    系三好等

    152027324

    任继斌

    学习委员

    院优干等

    152027326

    申文岩

     

    通过英语四级等

    152028101

    韩世君

    安全委员

    物联网大赛优秀奖等

    152028111

    睢高飞

     

    院三好等

    152028112

    刘建宏

    实验室助理

    院三好等

    152028215

    温建业

    宣传委员

    系三好等

    152028219

    程豆

    安全委员、班级常委

    院优干等

    152028313

    力乙瑞

    学习委员

    系优干等

    152028321

    张倩雯

    宣传委员

    系优干等
                    

    152028335

    郭冰心

    心理委员

    院三好等

    162022123

    陈俊妮

    院三好等
                                         

    162022301

    韩晓宇

    组织委员

    院优干等             

    162023114

    雷椒霞

    学生代表

    2017年春季运动会200决赛第五名

    162023134

    李正

     

     

    162023206

    韩蓉蓉

     

    院三好等               

    162027107

    牛宇飞

     

    系三好等               

    162027215

    于俊

    系学生会干事

     

    162027229

    王凡超

    组织委员

    系优干

    162027321

    郭辰英

    院信息部干事

    系三好等

    162027324

    王蔓

    系宣传部干事

    系优干等          

    162028103

    张博

    班级常务等

    模拟法庭三等奖等                  

    162028108

    李延华

    团支书

    系优干等

    162028208

    刘璐

    宣传委员

    普通话考试

    162028229

    郝德胜

    安全委员

    系三好等               

    162028304

    景胜

    组织委员

     

    162028310

    王宏伟

    宿舍长

    系优干                                

     

     

    自即日起公示五个工作日。如有对以上人员有异议者,可在公示期内向系党总支反映。反映联系人党总支书记齐珠峰

                                            电子工程系党总支

                                            电子工程系分团委

    关闭窗口

    Copyright @ All Rights Reserved. 技术支持:网络信息中心  
    太原工业学院电子工程系 办公地点:太原工业学院东区电子楼三四层

    牛彩彩票网址